ПОЖАЛУЙСТА...Даю 15 б...помогите пожалуйста..У прямокутній системі координат чотири точки із пяти запропонованих у відповідях є вершинами деякого квадрата.Яка точка не є вершиною цього квадрата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут точки не указаны, но подобная задача была уже. Ответ: точка (2,2), потому что она является центром этого квадрата, а не вершиной.