Пожалуйста.Дополните предложения подходящими по смыслу глаголами. Прямую речь выделите ковычками. 1. Тренер..... : Действуйте строго по плану. Потом он .... : Собирайтесь быстрее! 2. Тебе нравится наш город? - .... он у меня . ...

Пожалуйста.Дополните предложения подходящими по смыслу глаголами. Прямую речь выделите ковычками. 1. Тренер..... : Действуйте строго по плану. Потом он .... : Собирайтесь быстрее! 2. Тебе нравится наш город? - .... он у меня . Я... : Да конечно. Ведь он очень красивый. 3. Ребята ... у проводника: А привал скоро будет? Ка только выйдем к речке, - .... он.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай сама!!!!!!ту не надо много времени просто хорошо подумай