Записи предложения, употребляя местоимения из скобок в нужном падеже. 1.Мальчик был очень любознательным, к (он) часто с вопросами обращались одноклассники.2. Маруся обрадовалась кукле. Своих игрушек у (она) не было. 3. На дер...

Записи предложения, употребляя местоимения из скобок в нужном падеже. 1.Мальчик был очень любознательным, к (он) часто с вопросами обращались одноклассники.2. Маруся обрадовалась кукле. Своих игрушек у (она) не было. 3. На дерево села птичка. Снег, сброшанный (она) с ветки, просыпался вниз.4. Собеседница была умна, начитанна, у (она) многому можно было поучиться.5. Машина шла шумно бесшумно,быстро и легко. Все любовались (она).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К НЕМУ 2. У НЕЁ 3. Сброшенный ЕЮ 4. У НЕЁ 5. Любовались ЕЮ