ПОЖАЛУЙСТА:дополните предложенияВеликий математик Пифагор предположил,что земля имеет форму____________________________________.Аристарх Самосский считал,что центром Вселенной является__________________________.:ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)

ПОЖАЛУЙСТА:дополните предложения Великий математик Пифагор предположил,что земля имеет форму____________________________________. Аристарх Самосский считал,что центром Вселенной является__________________________.:ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) земля имеет форму Шара 2)центром вселенной является  Солнце