ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!ИЛИ ЗАКОНЧУ ЧЕТВЕРТЬ С 1 ЧЕТВЕРКОЙ((((( 1.со связью управление; (Вдруг впереди, на валежнике, показалась белка.) 2 - со связью согласование.(При нашем приближении белка схватила свою добычу и бро...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!ИЛИ ЗАКОНЧУ ЧЕТВЕРТЬ С 1 ЧЕТВЕРКОЙ((((( 1.со связью управление; (Вдруг впереди, на валежнике, показалась белка.) 2 - со связью согласование.(При нашем приближении белка схватила свою добычу и бросилась на дерево.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка на валежнике, показалась на валежнике  нашем приближении , свою добычу