Пожалуйста)На английском.Напиши в 6-7 предложениях, что есть и чего нет в твоей комнате.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have my own room. It is big. There is a bed in the room. There is a desk near the window. There is a computer on the desk.There are some bookshelves on the wall near the desk. And there are two chairs in front of the desk in the room. У меня есть своя комната. Она большая. В ней есть кровать. Есть стол возле окна. Есть компьютер на столе.Там несколько книжных полок на стене возле стола. И есть два стула перед столом в комнате.