Пожалуйста,напишите сочинение на тему "Какой я представляю почву будущего"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш мир постоянно развивается и улучшается. Люди находят что то новое, изучают, выводят и т. д. . Почву люди тоже пытаются улучшить , чтобы на ней росли разные растения. И не просто росли , а хорошо росли! И с каждым разом получается всё лучше и лучше! В будущем почва будет наполнена ядохимикатами. И продукт от этого будет портится! Далее люди поймут , что нужно создать что нибудь новое, что бы и почва была хорошей и растения были более качественными. Они это создадут и мы будем есть более чистые и качественные продукты !