Среди предложений 1-10 найди предложение с обособленным приложением 1) Когда мне было лет пятнадцать я жил в детдоме расположенном на берегу Оки 2 Тогда впервые я начал рисовать 3 Это произошло случайно внезапно. 4Помню рука мо...

Среди предложений 1-10 найди предложение с обособленным приложением 1) Когда мне было лет пятнадцать я жил в детдоме расположенном на берегу Оки 2 Тогда впервые я начал рисовать 3 Это произошло случайно внезапно. 4Помню рука моя сама потянулась к карандашу который лежал на столе учителя учитель Захар Васильевич мог удивительно тонко затачивать карандаши у меня же никогда не получалось 6 И когда я впервые взял в руки его карандаш а самого учителя не было в классной комнате и сияло окно распахнутое в майский день и ветка цветущей сирени виднелась в раскрытом окне мне даже некогда было задумываться 7 и я поспешно принялся рисовать тончайшим кончиком карандаша на обложке своего учебника эту ветку сирени со всеми листиками и с махровой кистью цветов 8 Не успев ни закончить ни осознать что же в моей жизни произошло я услышал шаги и покашливание Захара Васильевича и мигом бросил на его место карандаш а сам бесшумно кинулся к парте и раскрыл учебник 9 в тот день я был оставлен после уроков этим добрым учителем чтобы подогнать математику 10 прошло несколько дней я сидел на уроке Захара Васильевича и слушая его далекий голос изо всех сил таращил глаза чтобы не уснуть и периодически испуганно вскидывал голову невольно кажется поникавшую на грудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 И когда я взял в руки карандаш-а самого учителя не было в классной комнате ,и сияло окно ,распахнутое в майский день,и ветка цветущей сирени виднелась в распахнутом окне-мне даже некогда было раздумываться.