ПОЖАЛУЙСТА!Нужно написать рецензию по первым двум главам комедии Мольера "Мещанин во дворянстве".ПОЖАЛУЙСТА!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
ПОЖАЛУЙСТА!
Нужно написать рецензию по первым двум главам комедии Мольера "Мещанин во дворянстве".
ПОЖАЛУЙСТА!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Ответ(ы) на вопрос:
Основной темой комедии является попытка буржуа уйти от своего сословия и примкнуть к «высшему кругу» . Герой комедии, господин Журден, преклоняется перед дворянством, пытается рядиться в дворянскую одежду, нанимает себе учителей музыки, танцев, фехтования и философии и не хочет признаваться, что его отец был купцом.