Пожалуйста,очень нужна помощь. Атомы углерода в состоянии sp3 –гибридизации находятся в молекулах 1) бензола 3) этана2) этилена 4) ацетилена Бутан может реагировать с 1) водой 3) натрием 2) раствором перманганата калия 4) хло...

Пожалуйста,очень нужна помощь. Атомы углерода в состоянии sp3 –гибридизации находятся в молекулах 1) бензола 3) этана2) этилена 4) ацетилена Бутан может реагировать с 1) водой 3) натрием 2) раствором перманганата калия 4) хлором при ярком освещении Верны ли следующие суждения? А. Метан может быть получен по реакции Вюрца Б. Метан не вступает в реакции присоединения 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны Преобладающим продуктом взаимодействия ацетилена с избытком хлороводорода является 1) винилхлорид 3) 1,1-дихлорэтан2) 1,2-дихлорэтан 4) хлорэтан В реакцию Кучерова с образованием альдегида вступает 1) СН≡СН 3) СН3─С≡С─СН32) НС≡С─СН3 4) С6Н5─СН3 При пропускании избытка пропилена через бромную воду наблюдается 1) выделение газа 3) обесцвечивание раствора2) синее окрашивание раствора 4) пожелтение раствора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 2  3 1 3 Надеюсь ничего не забыл