ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НАДО!Придумайте 5 предложений(легкие) про спорт или о спорте.И желательно разобрать их по четверке т.е синтаксический разбор МОЖНО И НЕ РАЗБИРАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень хотел выиграть, поэтому старался каждый день выложиться на все сто процентовэта гимнастка поразила меня своей легкостьюмне так понравился волейбол, что я начала ходить на все соревнования
Гость
Спорт-это жизнь! Если хочешь быть здоровым-занимайся спортом. Спорт закаляет Спорт воспитывает характер Занимайся спорттом столько, сколько это в твоих силах. каждая минута потраченная н6а занятие спортом никогда не будет лишней