ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!5 вопросов по теме лишайники в крайнем случае по теме грибы   ОЧЕНЬ ПРОШУ БИОЛОГИЯ УЖЕ ЗАВТРА!!!!

ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! 5 вопросов по теме лишайники в крайнем случае по теме грибы   ОЧЕНЬ ПРОШУ БИОЛОГИЯ УЖЕ ЗАВТРА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишайники встречаются: Только на скалах  Только в лесу  Во всех биомах и климатических зонах Вопрос № 2  Тело лишайника представлено: Ризоидами  Побегом  Слоевищем Вопрос № 3  Наиболее высокоорганизованные формы лишайников: Накипные  Листоватые  Кустистые Вопрос № 4  Способ питания лишайников: Автогетеротрофы  Автотрофы  Гетеротрофы Вопрос № 5  Лишайники – индикаторы: Чистоты воздуха  Чистоты воды  Загрязнения почвы