Пожалуйста!!Переведите текст на казахский язык: Осень-это очень красивая пора.Желтые листья будто золотые,птички улетают в теплые края.Хоть осень холодная,но она мне очень нравиться!
Пожалуйста!!Переведите текст на казахский язык:
Осень-это очень красивая пора.Желтые листья будто золотые,птички улетают в теплые края.Хоть осень холодная,но она мне очень нравиться!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот братан: Күз баруға әдемі уақыт болып табылады. алтын сияқты сары жапырақтары, құстар жылырақ елдердің қашып ұшып. күзгі суық, бірақ маған өте ұнайды қарамастан!