Пожалуйста,помогите! (1фото) #384 проверьте, правильно ли у меня? если там есть еще однородные члены, то пожалуйста найдите их и напишите! (2 фото) #385 найдите предложения, где слово туман является подлежащим, дополнением, обс...

Пожалуйста,помогите! (1фото) #384 проверьте, правильно ли у меня? если там есть еще однородные члены, то пожалуйста найдите их и напишите! (2 фото) #385 найдите предложения, где слово туман является подлежащим, дополнением, обстоятельством. и найдите однородные члены предложения. союзные или бессоюзные они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упр. 385 1-2 предлож. - обстоят. 3-4-5 - подлеж. 6-7 --8-9  - дополнен. 10- - 11 - подлеж. упр. 384 несказанно - это обстоят. светившимися - однород. определ. 1 предлож. - за моря и океаны - обстоят. манит и мчит - однород.сказ. 2 - пробирается, льет- сказуемые 3 - прозрачный и лазурный - однородн. определ., вдали, на жнивьях - однород. обстоят. 6 предлож - равнину, курганы, и песок, и ветерок, и туманы, - однород. дополнения 7 - мелкий, / переходивший...../, .../ стоявший..../ - однородные определ., выраженные прилаг. и обособленными определен., выраж. причастным оборотами. 8 - слышу, вижу - однород. сказ. 9 - вышел и увидел - однород. сказ.
Гость
упр.385 Однородные члены  1. за моря и океаны (союзная связь), манит и мчит (союзная связь) 3. прозрачный и лазурный (союзная) 6.равнины, курганы (бессоюзная), и песок, и ветерок, и туманы (союзная, повторяющийся союз И) 7.очень мелкий, переходивший в черно-белый туман (бессоюзная) 9. вышел и увидел (союзная) туман 1) подлежащее: 3, 4, 5, 8, 10, 11 2) дополнение: 6, 7 3) обстоятельство: 1, 2, 9 № 384 (7 рядов) 1. замер, сидел, любовался (сказуемые) 2. комната, женщина, существо (подлежащие) 3. там и сям (обстоятельства) 4. свежие, пышные (определения) 5. добрым, усталым (определения) 6. молодое, чутко-настороженное, доброе, умное, чистое, прекрасное (определения) 7. черными, глубокими,залитыми тенью, светившимися (определения)