Пожалуйста,помогите! Дам много баллов. Нужно написать ответ(предложений 10)на вопрос :"Чем меня потрясла судьба Маяковского и в чем особенности творчества поэта?" ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня потрясла в Маяковском какая-то привлекательная наивная доверчивость и особенность поэзии Маяковского.
Гость
В 1930 году его жизнь складывалась не наилучшим способом.Из-за частых оскорблений и неудачь ему пришлось покончить жизнь самоубийством. В историю литературы Маяковский вошёл как поэт революции,открывший много нового в искусстве стиха.Поэтическая манера Маяковского до сих пор вызывает споры,не все читатели её принема ют .Современники отмечали большой талант поэта и его новаторство.Он предложил своё понимание поэзии и её роли в жизни отдельного человека и общества.