Пожалуйста,помогите если что пишите мне в вк,стики подарю,9 задание! Максим Жердский,так что пишите и получайте стики,только отвечайте тут!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. сеять - сеешь , сеет ознакомится - ознакамливаешся , ознакамливается веять - веешь , веет . гнать - гоняешь , гоняет стелить - стелишь , стелит ненавидеть - ненавидешь , ненавидет слышать - слышишь , слышит колоть - колишь , колит таять - таешь , тает зависеть - зависешь , зависет надеяться - надеешься , надеется