Пожалуйста,помогите мне,никак не могу ответить на вопрос. В 1862 году английский естествоиспытатель Джеймс Глейшер и его друг Корнуэлл отправились путешествовать на воздушном шаре в одних пиджака.На высоте 11 км они: А)Уснули ...

Пожалуйста,помогите мне,никак не могу ответить на вопрос. В 1862 году английский естествоиспытатель Джеймс Глейшер и его друг Корнуэлл отправились путешествовать на воздушном шаре в одних пиджака.На высоте 11 км они: А)Уснули В) Потеряли сознание и обморозились С)Встретили НЛО D) Сняли пиджаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Потеряли сознание и обморозились