Пожалуйста,помогите написать письмо Жилину (Кавказский пленник)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день!вствуй Жилин! Как тебе живется? Наверное тебе интересно узнать почему я так хорошо к тебе относилась? Ну вот слушай! Ты был настоящим другом для меня! который ценил меня! Ты мне всегда помогал! Я знаю ты очень хороший и светлый человек! Я надеюсь я тоже стала для тебя близким другом! Возможно через много лет мы встретимся. Я буду верить в эту встречу. Спасибо тебе за все дорогой Жилин за все! Ты всегда в меня верил именно поэтому я верила в тебя! Спасибо за ВСЕ!!!!