Пожалуйста,помогите написать сочинение на тему ''Я читаю повесть Капитанская дочка''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды рано утром я оделась и пошла в школу.Время проходило очень долго! Наконец то уроки закончились.И я шла домой тридцать минут,потому что помогла бабушке перейти через дорогу.И её встретилась с подругой и постояла и поговорила с ней. И вот я наконец то дома.Я так рада!Сначала я отдохну!Я буду смотреть телевизор. Я посмотрела телевизор,настало время урокам.Вот я села а стол и открыла дневник.И я прочитала домашнее задание по литературе.Там было написанно :Страница 120-250 читать. Я так расстроилась,но потом,когда посмотрела в дневник,увидела там что мне нужно прочитать повесть Капитанская дочка.Я читала с удовольствием!!! Потом я пришла домой и мне по чтению поставили аж 5+ я читала 2 страницы сама!!!