Пожалуйста,помогите!! напишите мини сочинение "предрассветное утро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предрассветное утро вдали на востоке белело, В очертаниях смутных поплыл оживающий лес, На земле отсыревшей прохладно листва запотела, Бледно-серо синело уже покрывало небес. Еще звёзды мигали, прощаясь, потом исчезали, Мягкой нежной волной ветерок пробежал в деревах, Словно гимн возрождения песни Земли зазвучали, Наполняясь румянцем зари, в дивных тонких тонах.