Пожалуйста,помогите нужно написать сочинение о любимом домашнем животном (кошка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня дома есть домашнее животное (Кошка).Я её кормлю,ухаживаю за нею.Я люблю её и она меня любит .Если мне грустно то она всегда поднимет настроение.Когда я ухожу в школу то я всегда вспоминаю свою кошечку.Иногда она царапается но это не преграда Я и потом Люблю свою кошечку.По моему предположению кошки самые ласковые домашние животные!!!!