Пожалуйста,помогите! Нужно составить два РАСПРОСТРАНЁННЫХ предложения. По схемам. 1. Кто? -- больше Какой? -- больше Кто? -- больше Какие? 2. Что делал? -- больше Где? -- больше Что делали? -- больше Когда? Заранее спасибо!
Пожалуйста,помогите! Нужно составить два РАСПРОСТРАНЁННЫХ предложения. По схемам. 1. Кто? --> Какой? --> Кто? --> Какие? 2. Что делал? --> Где? --> Что делали? --> Когда? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
1)Пятнистый щенок и рыжий котенок играли.2)Я рисовал в альбоме, когда родители работали вечером.