Пожалуйста,помогите по информатике. Честно,не понимаю как это сделать) 1) Найти произведение всех элементов массива А:array[1...10] of real. 2) Найти и вывести сумму элементов массива из 15 чисел, кратных 5. Массив заполняется ...
Пожалуйста,помогите по информатике. Честно,не понимаю как это сделать)
1) Найти произведение всех элементов массива А:array[1...10] of real.
2) Найти и вывести сумму элементов массива из 15 чисел, кратных 5. Массив заполняется случайными числами.
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер пять семь щесть