Пожалуйста,помогите подобрать прилагательные под схему:.......-корень,суффикс ость,нулевое окончание-корень,суффикс ост,н,окончание ый

Пожалуйста,помогите подобрать прилагательные под схему: .......-корень,суффикс ость,нулевое окончание-корень,суффикс ост,н,окончание ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая схема - это существительное радость - радостный сладость - сладостный благость - благостный
Гость
существительное   прилагательное   жалость                 жалостный сущность                сущностный радость                   радостный