ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите пожалуйста! Заполните таблицу Значение плауновидных и хвощевидных в природе и в жизни человеке Систематическая группа Представители Значение в природе и жизни человеке

     ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите пожалуйста! Заполните таблицу Значение плауновидных и хвощевидных в природе и в жизни человеке Систематическая группа Представители Значение в природе и жизни человеке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плауновидные: Отдел Плауновидные, представители - плаун булавовидный, баранец обыкновенный,  значение - являются питанием для животных, лекарственные растения, для изготовления детской присыпки Хвощевидные: Отдел Хвощевидные, представители - хвощ полевой, лекарственное растение, сорняк, биондикатор кислотности почвы