Пожалуйста,помогите с заданием!Найдите в предложениях одиночные и распространенные приложения. Расставьте знаки препинания.1) И вот они опять знакомые места.2) Чемодан внесли кучер Селифан низенький человек в тулупчике и лакей ...

Пожалуйста,помогите с заданием! Найдите в предложениях одиночные и распространенные приложения. Расставьте знаки препинания. 1) И вот они опять знакомые места. 2) Чемодан внесли кучер Селифан низенький человек в тулупчике и лакей Петрушка малый лет тридцати. 3)Он сам властитель Синодала ведет богатый караван. 4) Все дело лежало на плечах дедушки Уткина старого солдата с деревянной ногой. 5)(Не) пр_швартов_ваясь, проплыли Камышин захолустный деревянный городок. 6) Там в стары годы сатиры смелый властелин блестал Фонвизин друг свободы. 7) Я старался предстваить себе капитана Миронова моего будущего начальника и предст_влял его строгим  сердитым стариком. 8) Сосна как дерево смолистое с трудом поддается гниению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И вот они опять, знакомые места. 2) Чемодан внесли кучер Селифан, низенький человек в тулупчике, и лакей Петрушка, малый лет тридцати. 3) Он сам ,властитель Синодала, ведет богатый караван. 4) Все дело лежало на плечах дедушки Уткина, старого солдата с деревянной ногой. 5) Не пришвартовываясь, проплыли Камышин, захолустный деревянный городок. 6) Там в стары годы сатиры смелый властелин блистал Фонвизин, друг свободы. 7) Я старался предстваить себе капитана Миронова, моего будущего начальника и представлял его строгим, сердитым стариком. 8) Сосна как дерево смолистое с трудом поддается гниению. В 8 неуверена, возможно, как дерево смолистое надо выделить запятыми.