Пожалуйста,помогите сделать полный разбор предложения с комментариями. Заранее огромное Вам спасибо!!! Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты. Главные члены предложения : Женя ( подлежащее,выраженное существительным) ,положила(сказуемое,выраженное глаголом) ,вышла( сказуемое,выраженное глаголом) Ключ-дополнение,выраженное сущ И-союз Телеграмму-дополнение,выраженное сущ На-предлог Край-дополнение,выраженное сущ Стола- дополнение,выраженное сущ из-предлог комнаты-дополнение,выраженное сущ 1. Повест 2. невоскл 3. Простое 4. распространенное 5. Полное 6. Осложнено однородными сказуемымы 7. Двусоставное 8. Схема[ подлежащее ,сказуемое,союз(и) сказуемое)]