Пожалуйста,помогите!"Либералы и революционеры"Сходства и различия(таблица)

Пожалуйста,помогите! "Либералы и революционеры" Сходства и различия(таблица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Либералы и революционеры:                                   сходства: 1.Идейным вдохновителем обоих течений был кадет Милюков 2.Они действовали по программе, предложенной Энгельсом и Пушкиным 3.Они жгли церкви и были атеистами                                  Различия 1.Либералы ратовали за эволюцию общественного и государственного строя с революционным уклоном, а революционеры - за революцию, но с принятием важного акта Хартии вольностей 2. Либералы не были поддержаны правительством Ивана Шестого 3.Революционеры отстаивали права женщин на самоопределений