Пожалуйста,помогите!Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано.  1) политические ценности  2) политические программы 3) политичес...

Пожалуйста,помогите! Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано.   1) политические ценности   2) политические программы  3) политическая идеология  4) политическая практика  5) политические учения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  политические программы