Пожалуйста,помогите!Ничего в голову не лезет. Используя в качестве темы афоризм "Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает.",напиши НЕБОЛЬШОЕ сочинение-размышление.Употреби в своём тексте местоимения с...

Пожалуйста,помогите!Ничего в голову не лезет. Используя в качестве темы афоризм "Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает.",напиши НЕБОЛЬШОЕ сочинение-размышление.Употреби в своём тексте местоимения с буквенными и небуквенными орфограммами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсказка напиши что может произойти с человеком если он будет курить, и т.д.