Пожалуйста!!!!!помогите!!!!!нужно 2 афоризмы из отрочества толстого!!!!!!!!срочно!!!!!!!!11 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одно и тоже время разлюбить и полюбить - значит полюбить вдвое сильнее, чем прежде. Сколько недосказанных желаний, мыслей и страха - быть понятным - выражается в одном случайном взгляде, когда робко и нерешительно встречаются ваши глаза.