Прочитай пословицы. Спиши. Обозначь сущесвительные в родительном и винительном падежах.1 . Из песни слова не выкинешь.2 . От скуки бери дело в руки3 . Меткое слово бьет сильнее палки.4. Любишь смородину, люби и оскомину

Прочитай пословицы. Спиши. Обозначь сущесвительные в родительном и винительном падежах. 1 . Из песни слова не выкинешь. 2 . От скуки бери дело в руки 3 . Меткое слово бьет сильнее палки. 4. Любишь смородину, люби и оскомину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из песни из чего? р п слова чего? Р п от скуки от чего? Р п палки чего?Р п. Дело что? В п в руки во что?В п смородину что?В п оскомину что? В п