Пожалуйста,помогите.Срочно надо.Заранее спасибо.) 1.Cu- больше CuO- больше CuCl2- больше Cu(OH)- больше CuSo4 2.К раствору, содержащему нитрат серебра массой 25,5г прилили раствор, содержащий сульфид натрия массой 7,8г.Какая ма...

Пожалуйста,помогите.Срочно надо.Заранее спасибо.) 1.Cu->CuO->CuCl2->Cu(OH)->CuSo4 2.К раствору, содержащему нитрат серебра массой 25,5г прилили раствор, содержащий сульфид натрия массой 7,8г.Какая масса осадка при этом образуется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это номер 1 а номер 2 не знаю