Пожалуйста,сделайте синтаксический разбор предложения- Оттуда уже сочился осенний воздух, отдающий свежестью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух-подлежащее, сочился-сказуемое, осенний-определение, отдающий-определение, свежестью-дополнение, оттуда-обстоятельство, уже-не является членом предложения.
Гость
повествовательное,невоскл,сложное ,двусост,распрост, союзное, вроде так