Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Составьте пред.из этих слов:1.В нашем городе,детская библиотека,местные газеты,любимые авторы,интересные издания.2.Ближайший магазин,метель,на полпути,радовать,в такую погоду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В нашем городе интересные здания детская библиотека, местные газеты, любимые авторы. 2 В такую погоду радовать на полпути ближайший магазин, метель.
Гость
1.В нашем городе открылась детская библиотека, где можно прочитать местные газеты, интересные для вас издания.