Пожалуйста,установите соответствие между названием органического соединения (материала) и его типом.НАЗВАНИЕ:                                      А)крахмал                                          Б)капрон                     ...

Пожалуйста,установите соответствие между названием органического соединения (материала) и его типом. НАЗВАНИЕ:                                       А)крахмал                                           Б)капрон                                             В)полиэтилен                                     Г)этиловый спирт                               Д)целлулоид Е)шерсть ТИП ОРГАНИЧЕСКОГО СОЕДИНЕНИЯ: 1)природные растительные 2)природные животные 3)искусственные 4)синтетические ОТВЕТ: А-       Б-     В-           Г-           Д-             Е-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -1 Б -4 В- 4 Г - 1 Д - 3 Е - 2