ПОЖАЛУЙСТА:В правильном тетраэдре MABC с ребром корень из 6/2 проведено сечение через середину ребра АВ параллельно плоскости АМС. Найдите расстояние между плоскостью сечения и плоскостью грани АМСс рисунком:*

ПОЖАЛУЙСТА: В правильном тетраэдре MABC с ребром корень из 6/2 проведено сечение через середину ребра АВ параллельно плоскости АМС. Найдите расстояние между плоскостью сечения и плоскостью грани АМС с рисунком :*