ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выберите верное утверждение:серная кислота концентрированная взаимодействует со всеми металлами, кроме железа и алюминия исерная кислота концентрированная взаимодействует с металлами сто...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выберите верное утверждение: серная кислота концентрированная взаимодействует со всеми металлами, кроме железа и алюминия  и серная кислота концентрированная взаимодействует с металлами стоящими в ряду активности металлов до водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе утверждение правильное