Пожалуйста,задания под номером 1 и 2,заранее спасибо,срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли товарищи,минуты,почувствовать,приходу,встречай,приветливо,помоги, на вешалку, пальто,проводи,комнате,представь, познакомьтесь,пригласи пришедших,Садитесь пожалуйста!,старайся,гостям,приятно. "Как встречать гостей" Особенность предложений в том , что они не имеют подлежащего, то есть предложения одно составные.