ПОЖАЛУЙСТО ПОБЫСТРЕЕ НУЖНО ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ СРОЧНО прочитай словосочетания. в каких выделенных многозначных словах общим в лексическом значениях является: 1) форма предмета; 2) характер действия. ШЛЯПКА гриба; соломенная ШЛЯПКА. ...

ПОЖАЛУЙСТО ПОБЫСТРЕЕ НУЖНО ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ СРОЧНО прочитай словосочетания. в каких выделенных многозначных словах общим в лексическом значениях является: 1) форма предмета; 2) характер действия. ШЛЯПКА гриба; соломенная ШЛЯПКА. БАРАБАНИТЬ в барабан; БАРАБАНИТЬ в дверь. ГРЕБЕНЬ горы; ГРЕБЕНЬ петуха. ВАРИТЬ обед; ВАРИТЬ сталь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)про шляпы и гребень 2)про барабанить и варить