Пожалуйсто подскажите черты характера соловья разбойника Например Защитник потому что ... Смелый потому что ... Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Соловей - коварный ( он свистит во всю силушку, хотя Илья  ему запретил ). Он понимает только силу и подчиняется ей ( Соловей сказал родне, чтобы они с Муромцем не воевали, так как богатырь его одолел). Разбойник - злой, потому что любит  делать дурное людям ( от его свиста  травы к земле преклоняются, а люди замертво падают). Он любит власть и ненавидит все живое.