ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!! Полицейский автомобиль со скоростью 130 км/ч догоняет преступников,скорость которых 110 км/ч.За какое время преступники будут пойманы полицейскими,если растояние между ними было 60 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130-110=20 разница в скорости 60 км это расстояние значит онобудет преодолеваться в 20 км/ч значит 60/20=3 часа ответ:через 3 часа полиция догонит преступников