Пожалуйсто помогите! Перевидите стихотворение что бы соблюдалась рифма:My school is coolAnd it is fullOf many girls and boys,Who make much noiseBut have a choiceTo play all timeOr learn a rhyme,Or read a book, To sew or cook.We...

Пожалуйсто помогите! Перевидите стихотворение что бы соблюдалась рифма: My school is cool And it is full Of many girls and boys, Who make much noise But have a choice To play all time Or learn a rhyme, Or read a book, To sew or cook. We love school all And wait for fall To meet together here, To teach and study near.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя школа отличная, И она наполнена Множеством девочек и мальчиков, Которые сильно шумят, Но у которых есть выбор Все время играть, Либо выучить стишок, Либо прочитать книгу, Что-нибудь сшить или приготовить. Мы все любим школу И ждем осени, Чтобы встретиться здесь, Чтобы рядом учить и учиться.  как - то так..