Пожалуйсто помогите подобрать имена прилагательные к словам:мяч,олень,морковь,петух,картофель,огурец,земляника,малина,камыш,корзина,лягушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мяч-красный, полосатый, надувной. Олень-благородный, статный. Петух-громкий, гордый. Картофель-сладкий, земляной, варёный. Огурец-зелёный, длинный. Земляника-спелая, мелкая, крупная. Малина-красная, спелая. Камыш-шершавый, коричневый. Корзина-плетёная, деревянная. Лягушка-зелёная.
Гость
Яркий, гордый, вкусная, злой, продолговатый, сочный, кислая, сладкая, большой, плетёная, хитрая