Пожалуйсто помогите с с/р (Если не понятно что написано) "Расстояние между Ромашкино и Лесное 20 км. Построй шкалу с ценой деления 2 км. Покожи на ней двежение пешехода из Лесного в Ромашкино со скоростью 4км/ч(не надо). Через ...

Пожалуйсто помогите с с/р (Если не понятно что написано) "Расстояние между Ромашкино и Лесное 20 км. Построй шкалу с ценой деления 2 км. Покожи на ней двежение пешехода из Лесного в Ромашкино со скоростью 4км/ч(не надо). Через какое время после выхода он находился на расстоянии 12 км от Ромашкино".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ачерти отрезок. Длина 20 клеток. Левый конец - Ромашково, правый = лесноге раздели на 10 частей по 2 клетки и покажи стрелкой путь из ромашково в лесное