Пожалуйсто помогите срочно ! 1 What will Meggie-Veggie choose? 2 What will Nevita choose? 3 What was Dasha’s choice yesterday? 4 What food will she a shoose today , after the chat ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что Мегги-вегетарианский выбрать?  2 Что Nevita выбрать?  3 Что было вчера у  Даши? 4 какую пищу она сегодня ела после чата