Пожалуйсто срочно надо вставить пропущенную букву и проверочное слово если не можете проверочное слово хотя-бы в слово вставте букву СЛОВА:Ка..а,ука...ка,те..аса,лес..ница,а..орд,кос..ный,сапо..ки,ра..ий,соглас..ный.сала..ки,то...

Пожалуйсто срочно надо вставить пропущенную букву и проверочное слово если не можете проверочное слово хотя-бы в слово вставте букву СЛОВА:Ка..а,ука...ка,те..аса,лес..ница,а..орд,кос..ный,сапо..ки,ра..ий,соглас..ный.сала..ки,то..а,тес..ный,ненас..ный. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каша, указка, терраса, лестница, аккорд, костный, сапошки, ранний, согнастный, тестный, ненастный,
Гость
Каша, указка- проверочное слово указать, терраса, лестница, аккорд, костный- проверочное слово кость, сапожки- проверочное слово сапожок, согласный- проверочное слово согласие, салазки- проверочное слово салазочки, тесный- проверочное слово тесен, ненастный- проверочное слово ненастен, ранний.