Пожалуйсто срочно! помогите :1. объясните, чем было вызвано военное превосходство монголо-татар над соперниками 2. К последствиям татаро-монгольского завоевания для народов Северо-Западного Кавказа историки относят (дополните ...

Пожалуйсто срочно! помогите :1. объясните, чем было вызвано военное превосходство монголо-татар над соперниками 2. К последствиям татаро-монгольского завоевания для народов Северо-Западного Кавказа историки относят (дополните перечень) - сокращение чесленности населения; - __________________________________ - __________________________________ - __________________________________ - __________________________________ - __________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
военный музыка это "гимн россия"