Пожалуйсто СРОЧНОООО!!!! Придумайте рассказ про яблоко( одно) от первого лица или интересный диолог Только не очень длиный. Заранее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были на дереве две яблоки.Они были очень красивыми,каждый хотел достать и покушать их .Но они находились ооочень далеко. Однажды пошел спор.Одно яблоко говорит: -Я самый вкусный,сочный,красивый,сдадкий, у меня есть много витаминов:С,A,D . Другое яблоко завидея Говорит: -Ну,понятно что все яблоки с богатыми витаминами.Но я тоже сочная,вкусная,сладкая. -Ну-ка Докажи! -Докажу! Вот они и ждали пока кто нибудь придёт и съесть их,чтобы узнать кто из них лучше.Но все хотели их съесть,но не могли из-за что они находились очень высоко. Вдруг пришел мальчик с длинной палкой чтобы достать их. Яблоки нетерпением ждали пока их достанут.Они покатились чтобы их было легче доставать.Ну вот,они упали ,мальчик одну взял себе, а другую сестре.Вот поняли яблоки что оба они были вкусными и полезными. Конец,