Пожалуйсто."2 хороших вопроса к рассказу Белый Бим Чёрное Ухо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с кем жил Шотландский сеттер Бим????     в квартире вместе со своим хозяином       2)  Неожиданно у хозяина случается сердечный приступ и кому доверяет он свою собаку??    доверяет Биму                                                                                             вроде бы так